Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Несколько советов для путешествия по Японии

160415_94_1_JaНаличные — японцы в основном используют наличные деньги для оплаты вещей. Большинство магазинов в Японии не принимают кредитные или дебетовые карты, поэтому вы должны помнить, что с вами постоянно должны быть наличные. Вы можете также принести дорожные чеки и обменять их на иены в местном банке.

Более того, крупные города, такие как Токио и Киото очень дорогие и полны вещей, которые вы захотите приобрести в качестве сувениров. Только покупайте самые дорогие вещи не с самого начала вашего путешествия. Вы также должны помнить о карманниках в людных местах, таких как вокзалы или фестивали.

Обувь и носки — не забудьте взять с собой удобную обувь, которую легко снимать и надевать, ведь вы посетите множество храмов, традиционных домиков или даже комнат для переодевания в магазинах, а все эти места всегда требуют снимать обувь при входе. Вы также должны взять несколько пар чистых носков с собой, особенно если вы приглашены в гости в японскую семью.

Чистые носки говорят о вежливости и уважении к ним. Если такого не наблюдается – нужно заказать их чистку и мойку (или accurate carpet cleaning price in Highbury по-английски, что бы было более понятным местным жителем).

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ