Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Студия аэрографии «Медведь»

Аэрография по кругуСегодня многие автовладельцы предпочитают украшать свою машину с помощью аэрографии. С помощью рисунка можно выразить определенную позицию в жизни. Автомобиль становится уникальным в своем роде. Изображение полностью уникально, поэтому данное средство великолепно помогает при угоне.

Если человек предпочитает аэрографию, это говорит о его достатке и статусе. Если хочется сделать близкому человеку действительно необычный подарок, данный вариант будет оптимальным решением. В этом вам поможет студия аэрографии «Медведь» , сайт: http://www.aero-bear.com/. Специалисты студии не только поймут что вы хотите выразить рисунком, но и помогут значительно улучшить его.

Существуют определенные сюжеты, которые чаще всего используются в аэрографии. Многие выбирают картины реалистичного содержания, а также причудливые пейзажи. Не менее популярны различные представители животного мира, кадры из фильмов и портреты. Востребованы и столь оригинальные изображения, как пар, языки пламени, конструкции объемного типа и другие оригинальные варианты.

В аэрографии, в том числе аэрографии по кругу важно, чтобы изображение было креативным. Дизайнеры-профессионалы могут совместить те вещи, которые в обычной жизни несовместимы. Мастера постоянно следят за новыми тенденциями и обязательно создают эскизы. Каждая идея заказчика подвергается обязательной доработке. Только затем она воплощается в роспись.

Популярный вариант – украшать аэрографией капот. Данная деталь автомобиля легко снимается. Площадь ее максимально широка. В экстерьере она занимает главное положение. Все это делает капот похожим на художественный холст. Аэрографию на капоте всегда реализовывают в виде основного персонажа всей росписи. Другие части становятся своеобразным фоном. Если вы хотите подчеркнуть особую мощь двигателя вашего автомобиля, можно изобразить головы хищных животных. Также они позволят отразить вашу амбициозность. Другой вариант центра композиции – великолепная монограмма из ваших инициалов. Дизайнеры-профессионалы из нескольких букв сделают необычный символ геральдики.

Если вы хотите сделать ваш автомобиль уникальным, закажите аэрографию на сайте http://www.aero-bear.com. Звоните по телефону +7 (921) 657 12 47.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ