Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59


one spring оптом читать
bio-aqua.ru
пересадка волос для женщин в турции страница
otekhairclinic.com





Выбор раковины для ванной комнаты

160703_17_Ja
Ни одна ванная комната просто не может обойтись без умывальника, а так как раковина раковине рознь, не мешало бы лучше разобраться в этом деле.

Во всем мире раковины делают из двух видов материала: фаянса и фарфора. Кстати, именно фарфор обладает большей долговечностью и особой гладкостью.
Что касается размера, формы и цвета раковин, то тут вы абсолютно вольны в выборе. Единственный момент в том, что она должна, так сказать, вписаться в общий интерьер ванной комнаты.
По поводу способов установки раковин можно сказать следующее.

— подвесная – с помощью кронштейнов или болтов крепится непосредственно к стене.
— раковина на пьедестале – идеальный вариант, если вам нужно прикрыть выводные трубы внизу раковины. Кстати, именно пьедестал в таком случае принимает на себя весь вес.
— врезная – предполагает существование столешницы, в которую она собственно и вставляется.
— накладная – крепится снизу к столешнице.
Современные раковины оснащены донными пробками, а в самых новых моделях эту пробку заменили клапаном, который, в свою очередь, приводит в работу специальный рычаг, расположенный на смесителе.
Ну, и ни одна раковина не может обойтись без специального отверстия, которое служит своеобразным предохранителем. Благодаря такому отверстию вода не сможет перелиться через края чаши и залить пол в ванной.

В последнее время безумно популярными стали раковины, соединенные с разнообразными полочками, что очень удобно. Во – первых, вам не придется тратить время на подбор и покупку энных, а во – вторых, такие раковины позволяют рациональнее использовать итак не очень большое пространство ванной комнаты.

Для того, что бы кухонная сантехника отвечала всем необходимым требованиям, разумно выбрать проверенного поставщика и реализатора продукции, как, к примеру, компании Santehsvit, по ссылке http://santehsvit.com/category/smesiteli_kukhnja/. Даже беглого ознакомительного взгляда достаточно, что бы увидеть весь ассортимент и продукцию оной.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ