Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Инструменты для маникюра

170125_86_Ja

Много времени и средств отнимает маникюр в дорогих салонах, хотя каждая из вас может его сделать дома самостоятельно. Для этого понадобятся пилочка для ногтей, маленькие маникюрные ножницы, щипчики для удаления кутикулы и заусенцев, тупые деревянные лопаточки для отодвигания кутикулы и простая деревянная зубочистка.

Маникюрные ножницы, несомненно, считаются самым важным инструментом. Ножницами вы можете быстро скорректировать длину ногтя. С помощью пилочки вы придаете им форму. Деревянная лопаточка используется, чтобы отодвигать кутикулу и вычищать грязь из под ногтей. Также для маникюра в домашних условий понадобятся вата, мыло или шампунь для раствора воды, в котором следует отмачивать ногти перед процедурой. Очевидно, что всем тонкостям и нюансам маникюра научат на курсах визажистов с трудоустройством.

Для смазывания порезов вам может понадобиться перекись водорода. Для полировки ногтей купите специальную пилочку или теплый настой ромашки. Для отбеливания ногтей используются специальные пасты, карандаши или лимон.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ