Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Париж – исключительный город

160830_41_Ja

Жизнь в этом городе течёт в своём неподражаемом ритме, совсем по-другому, чем в других европейских столицах. У жителей этого удивительного города, несмотря на повседневную суету, всегда немного времени для чашечки горячего шоколада или бокала вина в компании приятелей.

Смело можно сказать, что редчайшие произведения искусства окружают туриста с первых же шагов по городу, приглашая полюбоваться и выразить своё восхищение ими. Конечно, для того, чтобы познакомиться с Парижем ближе, нужно быть его жителем. Исследовать город в короткие сроки можно только поверхностно. Но, в Париже есть такие уникальные места, пройти мимо которых будет непростительно. Тут же можно купить сэндвич панели, в Краснодаре, в Париже – этот продукт везде ценится.

Путешествие можно начать с Монмартра – «горы святого мученика», который знаменит тем, что наиболее известные художники начинали отсюда свой творческий путь и биографии многих знаменитостей связаны с этим местом. Позже творческая интеллигенция перешла на Монпарнас.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ