Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Совершенство домашнего уюта в путешествиях. Окончание

160822_28_Ja

Конечно, можно собрать светильник и дома по фотографии с последнего отпуска, но дело это достаточно хлопотное. Вам потребуется: электрическое оборудование (провода, цоколи), материалы для корпуса (дерево, камень, пластик, текстиль), декоративные краски, лаки и много-много фантазии.

Кроме всего прочего нужно обладать элементарными навыками в электрике, чтобы ненароком не сжечь любимый дом или предмет мебели. Но если вы решились на кустарного производства, начните с осветительного прибора в стиле Винтаж. Само по себе это направление дает вам небольшую фору на не идеально. Для того, что бы украсить помещение в стиле винтаж, можно заказать широкоформатную печать в московской области для создания изображений в стиле «Пин Ап»

Допускаются потертость, царапины, трещины в краске, но не переборщите в этом, ведь не только это определяет винтажность предмета. Реализация любой задачи требует систематического подхода. Прежде всего изучите вопрос (стиль, концепцию), а уже потом смело приступайте к реализации.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ