Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Что нужно знать о возможностях путешествия самолетом?

170130_13_Ja

Приближается долгожданное время отпуска? Вы планируете улететь в теплые края и наслаждаться солнцем и морем?

Теперь есть возможность путешествовать, не тратя драгоценное время, пользоваться выгодными предложениями и оформлять авиабилеты http://tickets.ua/ в удобном формате. Преимуществ действительно много, нужно только знать, чем именно вам воспользоваться.

Виды билетов на самолет

Существует два основных типа:

  • Бумажный. Обычный билет, к которому все привыкли. Многие пассажиры чувствуют себя намного увереннее, имея на руках квитанцию, подтверждающую приобретение.
  • Электронный. Такой вид совершенствуется с каждым годом. Получить билет можно не выходя из дома, что существенно экономит ваше время.

Классификация

Перелет можно осуществлять, пользуясь различными услугами и привилегиями, в зависимости от вашего бюджета:

  • Первый класс. Наиболее престижный и, как следствие, самый дорогой. Регистрация пассажиров будет проводиться без очереди на отдельной стойке. Питание на борту более разнообразное, включены алкогольные напитки. Места в салоне — повышенной комфортности.
  • Бизнес-класс. Стоимость будет средняя. При этом существует возможность перевозки большего количества багажа и ручной клади, а также прохождения регистрации вне очереди. Что касается питания и напитков на борту, то здесь все аналогично первому типу.
  • Эконом-класс. По цене билеты будут самые демократичные, что делает их наиболее популярными среди путешественников. Питание в самолете предлагается, если полет длится более 1,5 часов. А вот багаж у некоторых перевозчиков и вовсе может быть не включен в стоимость.

Путешествуйте в свое удовольствие, экономя время и деньги, одним из самых безопасных видов транспорта.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ