Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Корчула — райское сокровище Европы

160705_38_Ja
Одним из популярных среди туристов направлений в Хорватии — остров Корчула. Он находится на шестом месте по величине среди островов Адриатики, растягиваясь почти на 47 километров в длину. Благодаря своим густым лесам, Корчула стала одним из самых зеленых островов в Адриатическом море. Первыми поселенцами этого острова были греки, которые прозвали его «Черный Корфу». Это место, без сомнений, может похвастаться изумительной природой. Многочисленные крошечные уединенные пляжи и тихие бухты, небольшие и необитаемые острова идеально подходят для пеших прогулок.

Данный остров также известен в мире, своей природой, и, безусловно, своими цветами. Однако, что бы заказать цветы, необязательно посещение острова, можно воспользоваться услугами сайта http://dnepropetrovsk.roza24.com.ua/.

Корчула также богата культурой, традициями и вековыми религиозными обрядами, которые до сих пор в почете у жителей. Остров приглашает посетителей познакомиться с его историей и искусством, включая традиционные ремесла, навыки каменной кладки, судостроение, музыка, поэзия и танцы. Последнее у хорватов имеет особое значение.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ