Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Советы экономным туристам, отправляющимся в Стокгольм. Часть 3

190627_34_3_ja

Национальный музей изящных искусств демонстрирует полотна Рембрандта, Рубенса, Дега и других известных живописцев, а также произведения декоративного искусства, начиная со средневекового и заканчивая современными шедеврами шведского дизайна. Находящийся за мостом на острове Шеппсхольмен Музей современного искусства признан одним из наилучших в своем роде в Европе. Его коллекция включает работы Пикассо и Сальвадора Дали, а также известнейших художников последних десятилетий. Рядом находится Музей архитектуры, залы которого знакомят с великим множеством замечательных образцов национальной архитектуры всех исторических периодов, представленных в том числе в виде макетов.

Стокгольм любимый многими людьми, начиная знаменитостями, как Ирина Николаева модель, заканчивая обыкновенными тружениками, ведь тут действительно есть на что посмотреть.

Отличные интерактивные стенды предлагают фотографии и массу информации на английском. Раз уж вы оказались на Шеппсхольмене, обогните его по идущей вдоль берега дорожке до Стокгольмсбриггена. Здесь у набережной пришвартовано множество старинных деревянных кораблей; некоторые из них можно посетить.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ