Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Лучшие пляжи Африки, Австралии и Азии

160404_8_1_Ja Большую часть планеты Земля занимают океаны, моря, реки и озера. На большинстве побережий развернулось немалое количество курортов и пляжей. Океанские и морские пляжи не похожи друг на друга, да и вообще очень трудно найти хоть одну пару пляжей, которые будут точной копией друг друга. Большая часть времени отпуска проходит именно на пляжах. Поэтому вопрос о том, какие пляжи лучше всего выбрать, достаточно актуален.

Африканские пляжи очень красивы. Они манят не только красотой океана, но и теплотой песка. И его красотой. Самый красивый пляж Африки имеет форму полумесяца. Этот пляж называется Ламу и расположен в Кении. Длина этого места около двенадцати километров. Индийский океан в этом месте особенно прекрасен, вода кристально чистая, песок раскаленный и белоснежный, а на берегу красуются розовые крабы. Этот пляж привлекает своей чистотой и непорочностью.

Вопреки расхожему мнению, в Африке помимо изумительно красивой природы, можно также отдохнуть, используя и технические новшества, которыми располагают отели. В частности, телевизионная приставка как на сайте http://keenvision.ru/, присутствует в номерах и даёт возможность просмотра всех любимых каналов.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ