Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Лучшие пляжи Индии ждут вас!

160601_75_JaИндия — прекрасное место для туристов. Эта страна по праву гордится своими пляжами, одними из лучших в мире. Однако помимо пляжей там есть много других туристических достопримечательностей. Именно их разнообразие делает Индию одним из самых привлекательных для путешественников мест на земле. А чудесные пляжи позволяют считать Индию поистине райским уголком.

Индийские пляжи — воистину чудо природы. Там есть все — море, солнце, песок. Многие путешественники хотят получить на этих пляжах идеальный загар. Бывает, что туристы со временем просто влюбляются в индийское побережье, и даже остаются в этой стране на более длительное время. Кроме того, на пляжах Индии вы можете заняться различными видами водного спорта.

Есть несколько красивых пляжей, расположенных в Индии, в штатах Карнатака, Керала, Гоа и городе Мумбаи. Когда дело доходит до поездки по индийским пляжам — у вас большой выбор. Некоторые из них представлены ниже.

Пляж Варкала

Известный пляж на юге Индии, в штате Керала. Расположен в сорока двух километрах от города Тривандрум. Закат на этом пляже просто очарует вас, вы сможете почувствовать всю мощь и ширь Аравийского моря. Гуляя по пляжу, вы увидите кокосовые пальмы, старые магазины и отели. Этот пляж известен своей живописностью. На нем есть холм с источником минеральной воды, которая, как говорят, обладает целебными свойствами. Помимо этого на пляже есть также древний индуистский храм, посвященный богам Ауаппану и Хануману. Этот храм посещают не только индуисты, но и представители других религий.

Пляж Марари

Прекрасный пляж Кералы. На самом деле Марари — рыбацкая деревня. Туристы исследуют живописные заводи этого места, а сам пляж находится недалеко от Аллепи. Естественная красота этого места произведет на вас огромное впечатление. Марари занимает далеко не последнее место в списке пляжей Индии.

Для того, что бы посетить эти прекрасные места, для украинцев всё ещё нужны визы. Однако оформление визы в индию не станет проблемой, если прибегнуть к услугам специалиста данной сферы, коим, безусловно, является туристическое агентство «Travel Service», сайт http://travel-service.com.ua/. Обратившись для получения виза в индию для украинцев, вы гарантированно получите отличный результат в приемлемые сроки и по разумной стоимости.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ