Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Между двумя полушариями: пляжный отдых в Эквадоре. Часть 3

160912_10_ja

Сухой сезон приносит больше солнечных часов. Это делает пляжный отдых в Эквадоре более комфортным, поскольку в этот период океан прогревается до +25 градусов.

Советы путешественникам

Перед поездкой в Эквадор необходимо тщательно подготовиться к посещению этой страны и воспользоваться следующими советами во время отдыха:

• Звездные рейтинги в Эквадоре имеют только представительства международных сетей отелей. Поэтому при выборе гостиницы, не являющейся частью всемирной сети, не нужно обращать внимания на «звездность», лучше прочитать отзывы реальных постояльцев. В том числе это касается пищи. К примеру, если вы желаете купить тайскую пасту в Эквадоре, заранее поинтересуйтесь где это можно сделать.

• Эквадор является безопасной страной для туристов. Единственная опасность путешественников ждет на местных дорогах. Здесь нарушают много и часто, поэтому не рекомендуется брать автомобиль в аренду без водителя.

• Перед тем как окунуться в океан, нужно изучить правила безопасности, поскольку на местных пляжах зачастую могут подняться высокие волны или измениться течение.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ