Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Активный уик-энд для всей семьи

Активный уик-энд для всей семьи
31 июля 2017

Далеко не все семьи могут позволить себе часто путешествовать в другие страны. Но это не отменяет потребности человека в отдыхе и смене обстановки. И если проявить фантазию, можно открыть для себя множество идей для мини-путешествий, которые помогут переключиться, испробовать что-то новое и провести время в кругу семьи.


1. Веревочный городок или экстрим-парк

На сегодняшний день большие веревочные городки или экстрим-парки есть во многих пригородах. Расположены они, как правило, в живописных местах – в лесу или рядом с водоемами. Вы не только получите массу острых ощущений, но и отдохнете на свежем воздухе. В таких парках существуют маршруты разных уровней сложности, при этом могут быть ограничения для детей дошкольного возраста. Поэтому лучше уточнить минимальный возраст посетителей заранее.


2. Пейнтбол

Эта спортивная игра пришла к нам из Соединенных Штатов относительно недавно, но уже завоевала популярность. Смысл пейнтбола – поразить как можно больше противников красящими шариками. Игра развивает командный дух, столь необходимый любой семье. Однако пейнтбол требует некоторой подготовки, экипировки и практики. Поэтому без инструктора на первых порах вам никак не обойтись.


3. Рыбалка

Этот вид досуга давно перестал быть исключительно мужской привилегией. Многие женщины предаются рыбалке с огромным азартом. А для ребенка это еще и очень познавательно, ведь он сможет узнать много нового об окружающей природе.


4. Воздушные прогулки

Тем, кто мечтает преодолеть силу земного притяжения, придутся по вкусу полеты на воздушном шаре. Один аэростат способен поднять в воздух до 8 пассажиров, а значит, восторг от полета смогут пережить все домочадцы. Вариантом воздушного путешествия может стать полет в аэротрубе, во время которого можно испытать ощущение свободного падения. Однако в отличие от воздушного шара приключение будет индивидуальным, а один сеанс продлится всего несколько минут.


5. Поход

Старый добрый поход с палаткой – отличная возможность провести время вместе и привить детям множество полезных навыков: как разжигать костер, ставить палатку, определять съедобные грибы, ориентироваться без компаса и многое другое. А главное – поход не потребует особых финансовых затрат. В зависимости от физической подготовленности и возраста ваших детей поход может быть не только пешим, но и велосипедным или водным.

Вариантов активного семейного отдыха очень много. Однако, чтобы вы ни выбрали, вам понадобится удобная обувь. Мужские и женские кроссовки PUMA станут вашими незаменимыми попутчиками. Среди их преимуществ следует отметить превосходную амортизацию за счет инновационного строения подошвы и вентиляцию благодаря «дышащим» материалам с перфорацией и специальным сетчатым вставкам. Ну а модный дизайн поможет оставаться стильными и современными даже в походных условиях.

Источник

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ