Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Визу во Францию теперь можно получить за 2 суток

Визу во Францию теперь можно получить за 2 суток
07 ноября 2017

Начало ноября ознаменовалось приятной новостью для тех, кто хочет получить краткосрочную визу во Францию…

Теперь на рассмотрения документов, поданных в столице РФ, затрачивается не более 48-и часов.

Изначально планировалось ввести эту процедуру с 1 ноября. На это число выпал выходной во Франции, поэтому изменения вступили в силу на следующий день.

Генеральный консул Франции в России Марк Седий уточнил, что для документов, поданных в других городах РФ, к двум суткам потребуется добавить сроки пересылки документов в столицу и назад. Напомним, что сегодня виза во Францию ставится в 17 визовых центрах, расположенных в разных городах РФ.

Руководители туристических организаций положительно отреагировали на нововведение. Туроператоры уточнили, что консульство Франции занялось ускоренной выдачей виз еще 2 недели назад. Особенно это хорошо оказалось для жителей столицы. Именно в ней выдается примерно 2/3 виз в эту европейскую страну.

Эксперты считают, что это лучше скажется на потоках туристов. Теперь они смогут бронировать путешествия за несколько дней. Для тех, кто до сих пор не имел визы во Францию, теперь зачастую даётся на 180 дней. А имевшим её ранее, теперь виза выдается от года до пяти лет.

Туроператоры добавили, что спрос на путешествия во Францию обычно высокий для текущего сезона. Клиенты бронируют туры на начало весны следующего года. Аналитики считают, что снижение срока рассмотрения документов на получение визы в первую очередь коснется тех, кто принимает решение о поездке или перелёте в последний момент.

Источник

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ