Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Лучшие нудистские пляжи мира

Лучшие нудистские пляжи мира
23 июня 2017

Многие женщины и некоторые мужчины стремятся получить равномерный загар без белых следов от купальника. Чтобы добиться такого загара, можно отправиться на нудистский пляж, куда дозволен вход без купального костюма…

Более того, в купальнике на такой пляж могут и не пустить. Туристический портал tourweek.ru расскажет Вам о семи лучших пляжах мир, все посетители которых наслаждаются отдыхом исключительно в чем мать родила.

«Гувано», Италия

Маленький пляж «Гувано» расположен в итальянском национальном парке «Чинкве-Терре» в Лигурии. Пляж окружен скалами, поэтому попасть туда можно по морю либо через заброшенный железнодорожный туннель.

По словам путешественников, иногда в начале летнего сезона дорогу на пляж закрывают железной решеткой, но отдыхающие каждый раз проделывают в ней дырку.

Также попасть на пляж можно по узкой пешеходной тропе, но несколько лет назад она обвалилась, поэтому эта дорога небезопасна.

«Кокини Аммос», Греция

В этом году Греция стала одним из наиболее популярных направлений у отдыхающих россиян. В солнечной Элладе много нудистских пляжей, но наиболее известный расположен у поселка Матала на острове Крит. Пляж «Кокини Аммос» (или, как его еще называют из-за красного цвета песка, Red Beach) был популярен среди хиппи еще в 1960-х годах. Как известно, представители этой субкультуры любили разгуливать голышом.

С северной стороны «Кокини Аммос» отделен скалистым известняком, поэтому отдыхающие попадают на пляж по узкой тропе.

Здесь можно увидеть рукотворные пещеры, сохранившиеся со времен античности. Во второй половине прошлого века их посетили Джони Митчелл, Боб Дилан и Кэт Стивенс. Сегодня вход стоит 4 евро.

Между прочим, этот пляж стал одним из любимых мест отдыха бывшего президента Франции Франсуа Олланда, который также известен как приверженец натуризма. Пару лет назад папарацци застали его на «Кокини Аммос» в сопровождении новой пассии.

«Эс Тренк», Испания

«Эс Тренк» находится на острове Майорка. Многим отдыхающим он напоминает карибские пляжи с прозрачной, как стеклышко, водой и белым песком. Вместе с сотнями нудистов здесь проводят время стаи птиц, которые также облюбовали это место.

Пляж простирается вдоль моря почти на 3 тысячи метров. Здесь есть несколько маленьких ресторанов, пляжный инвентарь и шезлонги, а также сдают в аренду снаряжение для плаванья.

«Таити», Франция

Мода на топлес появилась именно благодаря пляжам Сен-Тропе, где в 1960-х годах обосновались нудисты. Среди них особенно популярен частный пляж «Таити», который стал всемирно известным после выхода фильма «И Бог создал женщину» с Брижит Бардо.

Арендовать шезлонг и зонт здесь можно за 24 евро, за полотенце придется заплатить еще 5 евро.

Также этот пляж можно назвать одним из лучших в мире, потому что здесь любит в натуральном виде отдыхать Ева Грин. Хотя есть и вероятность увидеть обнаженного Жерара Депардье.

Пляж «Самурай», Австралия

«Самурай» расположен на территории национального парка «Томари» и удален от Сиднея на 195 километрах. Пляж стал центром натуристического курорта Clothing Optional Resort и одним из первых официальных мест отдыха нудистов в Австралии.

Здесь играют в голый футбол и голый волейбол, а также занимаются виндсерфингом, дайвингом и другими видами пляжного досуга. На пляже даже проводят Нудистские олимпийские игры – соревнования обнаженных участников, на которые все зрители и пресса также обязаны приходить голыми.

На пляж любят забредать пингвины, животные – единственные, кому разрешен вход на «Самурай» во фраке.

«Холовер», США

«Холовер» – белый песчаный пляж длиной в 2 километра. Он входит в топ-5 пляжей Майами. Пляж разделен на две половины, одна из которых стала единственной официальной нудистской зоной отдыха престижного курорта.

В северной части пляжа есть отдельная территория для однополых пар.

На пляже можно взять на прокат спортивное оборудование. Каждый день «Холовер» посещают от 7 до 10 тысяч человек. Большинство посетителей предпочитают отдыхать в нудистской зоне.

«Лисья бухта», Россия

Лисья бухта и одноименный дикий пляж расположились между крымским мысом Меганом и горным массивом Кара-Даг. Еще с советских времен здесь отдыхают хиппи, нудисты и другие неформалы. Бухта условно поделена на несколько зон: Ямайка, Куба и самая тусовочная локация – Гоа.

Сюда любят приезжать туристы с палатками, чтобы провести несколько летних недель. На пляже есть и обычные отдыхающие, которых отсюда не прогоняют.

Еще недавно на «Лисьей бухте» работали несколько кафе (или шалманов, как их называли местные завсегдатаи), но в прошлом году заведения снесли. По мнению одних отдыхающих, это было актом вандализма, другие же посчитали, что благодаря этим мерам пляж стал гораздо чище.

Источник

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ