Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Правда и миф о горящих турах

28,03,2023

В современном мире любой из нас стремиться к комфортному, интересному и экономному отдыху. Но, к сожалению, очень часто уровень доходов многих людей не соответствует запросам на отдых. И тем не менее, этот факт не мешает тем людям, которые ездят отдыхать по горящим путёвкам, которые можно купить по более низкой цене.
Многие граждане нашей страны не доверяют горящим путевкам, считая, что это обман или же полагая, что уровень сервиса в гостинице не будет соответствовать объявленному туроператором. Итак, откуда же появляются горящие путевки. Большинство туров готовятся заранее, и компании-туроператоры приобретают у них большой пакет билетов на самолет, они также бронируют и оплачивают номер в гостинице в санкт петербурге, снабжают питанием будущих туристов.
В результате туристические агентства предлагают людям по большому счету уже оплаченный тур.
Потенциальный турист приобретают саму цену тура, но и оплачивает услуги посредников. Подобная схема сегодня хорошо работает во всём мире. Тем не менее, здесь можно заметить один недостаток, который связан с риском в отношении с не исполнением уже израсходованных туроператором денег. Никому не по силам спрогнозировать прихоти туристического спроса.
Кстати, чем ближе день отъезда, тем усерднее снижает цены туроператор. За буквально один или же два дня до отъезда стоимость тура может снизиться на как минимум десять процентов. Так и туроператор, и клиент только выигрывают, ведь туроператор покрывает свои затраты, а турист получает недорогую путевку. Горящие путевки — это аналогичный набор услуг и сервиса, что и при обыкновенном туре.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ