Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59


Удобные автобусы и микроавтобусы. Профессиональные водители
albatros.rent





Самый высокий небоскреб в мире: что нужно знать о посещении Бурдж-Халифа

Самый высокий небоскреб в мире: что нужно знать о посещении Бурдж-Халифа
11 мая 2018

Небоскреб Бурдж-Халифа — самое высокое здание в мире, которое находится в
Дубае. Его высота составляет 828 метров. Строительство Бурдж-Халифа продолжалось 6 лет— с 2004 по 2010 годы…

Башня видна из любой точки города. Она неизменно занимает первые строки в списке достопримечательностей Дубая, обязательных к посещению. Тем не менее, туристов часто разочаровывает вид со смотровой площадки, расположенной на 124 этаже. Как получить максимальное удовольствие от посещения Бурдж-Халифа, рассказывает www.uaeinside.com.

Выберите правильное время для посещения

В утренние часы вид со смотровой площадки Бурдж-Халифа не впечатлит искушенного путешественника: над городом стоит песчаная дымка, ограничивающая видимость, а цвета кажутся тусклыми. Лучше запланировать посещение самого высокого небоскреба ближе к вечеру, чтобы с высоты птичьего полета полюбоваться закатом и посмотреть шоу поющих фонтанов. Музыка, под которую “танцуют” струи воды, транслируется и на смотровой площадке. А после захода солнца с Бурдж-Халифа открывается захватывающий вид на огни ночного города.

Купите билеты заранее

Ежедневное количество посетителей небоскреба ограничено. В сезон живая очередь за билетами бывает очень длинной, поэтому лучше купить их за несколько недель до поездки на официальном сайте www.burjkhalifa.ae и получить при входе, предъявив подтверждение бронирования. При покупке необходимо выбрать время посещения. Стоимость посещения смотровой площадки At The Top на высоте 450 метров (124 этаж) на одного взрослого — 125 дирхам с 8:00 до 15: 00 и с 18:30 до закрытия. Стоимость билета в “прайм-часы” — с 15:30 до 18:00 — составит 200 дирхам.

Также есть возможность посетить смотровую площадку VIP-класса At The Top Sky на высоте 555 метров (148 этаж) за 350 дирхам. В эту стоимость включено и посещение площадки At the Top.

Время пребывания на смотровых площадках не ограничено при покупке любого билета. В некоторые дни у туристов есть возможность встретить рассвет с 5:30 до 8:00 на 124 этаже Бурдж-Халифа. Цена на билет в этом случае стандартная — 125 дирхам. Аннулировать билет можно за 48 часов до назначенного времени, при этом средства будут возвращены в полном объеме.

Наденьте теплые вещи

Смотровая площадка At The Top защищена стеклом, но при этом находится под открытым небом. Между стеклянными панелями есть зазоры, в которые можно просунуть объектив камеры. Здесь всегда холодно и очень ветрено, даже если у земли +35 градусов. Чтобы с комфортом любоваться панорамными видами Дубая, лучше взять на смотровую площадку теплую, закрытую одежду.

Не опаздывайте

Попасть в Бурдж-Халифа можно только через “Дубай Молл” — гигантский торговый центр. Чтобы сориентироваться и найти вход в башню, желательно приехать в “Дубай молл” хотя бы за час до времени, указанного в билете. В случае опоздания билет будет аннулирован.

Источник

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ