Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Эксклюзивные и необычные туры

28,03,2023

егодня многие туроператоры под названием эксклюзивные туры понимают роскошь и максимальный комфорт для индивидуального клиента. Такие туры специально предназначены для деловых и финансово обеспеченных людей, у которых нет времени на отдых. Турагентства многих городов России с радостью предоставят вам полный список эксклюзивных услуг и предложений. Это могут быть города Франции, Испании, Италии.

Если вам нравятся быстрые автомобили, то вам предоставят их в аренду, и вы сможете прокатиться на дорогих спорткарах от ведущих итальянских, и не только, автопроизводителей по идеальным дорогам Италии или Франции. Или, допустим, вы любите море и не страдаете «морской болезнью». В таком случае у вас будет возможность арендовать любую яхту, на свой вкус. Вас поселят в первоклассных отелях со всеми доступными удобствами и шведскими столами, ломящимися от всевозможных деликатесов.

Не была оставлена без внимания и бюрократическая часть туров, ведь для поездок за границу нужно оформить визу и другие документы, на что может уйти немало времени. Турагентство позаботится и об этом. Если вы выберете тур в формате эксклюзив, то все оформления ваших документов в максимально сжатые сроки, туроператор возьмёт на себя. Для тех, кто не любит роскошь или просто не обладает средствами на яхты, машины и дорогие отели, для тех, кто уже исколесил Европу, но всё же хочет выйти за границы обыденных стандартов, то к их вниманию предложат необычные туры по России, на необъятных территориях которой находятся места для так называемого «глубокого туризма». Удобно также что доступна startup visa.

Это уникальный шанс стать не только очевидцем, но и участником событий. Оказаться в новой для себя культурной среде. Например, тур в Якутию, в местечко под названием Оймякон. Практически каждый год там устанавливаются новые рекорды минусовых температур. Трудно поверить, что сюда не только приезжают туристы, но и постоянно живут люди. Кроме того, место вечного холода частенько привлекает режиссёров фильмов – катастроф.

Или, возможно, вас заинтересует поездка на место падения Тунгусского метеорита. До сих пор нет однозначного заключения, тому, что же случилось здесь сто лет назад. Экскурсии к эпицентру падения могут быть весьма разнообразны. Так вы можете добраться туда пешим ходом за три часа. Или же вертолетом за 20 минут.

В качестве поселения на ночь, вы можете выбрать палаточный городок вместо номера в гостинице. Даже будет возможность самим принимать участие в исследованиях и выслушать различные теории о том, что же случилось здесь на самом деле.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ