Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Арагонский замок в Италии

Арагонский замок находится на небольшом островке недалеко от острова Искья (Италия), которые соединены между собой мостом. В случае опасности, мост позволял беспрепятственно перемещаться в безопасное место. Основным предназначением замка была защита жителей острова Искья от нападения пиратов.

Арагонский замок входит в список самых интересных достопримечательностей итальянской области Кампания. При этом замок находится в частной собственности. Здесь можно встретить самых различных туристов, от простенько одетых до гламурных дам, использующих все атрибуты современного маникюра, которые в широком ассортименте есть у данной компании. Особой популярностью у туристов, посещающих замок, пользуется комната пыток, в которой можно посмотреть на разнообразные ужасающие инструменты для пыток.

В настоящий момент замок оборудован различными современными техническими устройствами (лифты, подъемники и т.д.), которые делают осмотр достопримечательностей более комфортным. В замке также есть небольшой отель, несколько кафе и ресторанов.

Помимо этого, в Арагонском замке ежемесячно проходят разнообразные фестивали, ярмарки и выступления артистов.

Впервые оборонительная постройка на островке была возведена еще в 474 год до н. э. Остров имеет вулканическое происхождение.

Помимо самого замка на острове также расположены две сторожевые башни, которые позволяли наблюдать за окружающими остров водами.

В 1809 году британские войска захватили Арагонский замок, который в то время он был под контролем Франции. Во время штурма многие постройки островка были повреждены. Начиная с 1823 года замок превращается в тюрьму, при этом все проживающие в нем жители были переселены на остров Искья.

Источник

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ