Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Лучшие достопримечательности Франции

Эйфелева башня во Франции является одной из самых известных и привлекательных достопримечательностей этой страны. Каждый год более 6,8 млн. туристов приезжают во Францию, чтобы просто увидеть эту башню. Во время празднования наступления 2012 года число людей, которые посетили эту башню, превысило 7 млн. Наряду с этим, собор Парижа — еще одна его привлекательная особенность, о которой вы не должны забывать.

Музей Лувр является еще одной важной достопримечательностью страны. Этот музей считается самым посещаемым музеем в мире, более чем 8,3 млн. человек посещают его каждый год. Экскурсии в Лувр поражают своим разнообразием. Оригинал великой Моны Лизы выставлен в нем, и именно это картина сделала данный музей всемирно известным. Вместе с тем, здесь есть и другие, не менее важные картины, это «Мадонна с младенцем» и «Святая Анна» Леонардо да Винчи. Эти картины являются доказательством выдающегося таланта одного из величайших художников всех времен.

Euro Disney является еще одной популярной среди туристов достопримечательностью во Франции. Это удивительное место привлекает более 15 млн. посетителей каждый год. Ежегодно там проходят увлекательные парады и другие шоу, которые проводятся с целью привлечения иностранных туристов. Эти парады и шоу проводятся в течение всего года и играют важную роль в развитии туризма во Франции.

Заповедники также присутствуют в этой стране, которые имеют более чем 3800 видов экзотических животных. Это, пожалуй, самая большая коллекция животных во всем мире. Люди, которые не могут увидеть животных в их естественной среде, приезжают сюда, чтобы увидеть их в неволе. Именно поэтому люди со всего мира посещают заповедник в большом количестве каждый год.

Пляжи — еще одна важная особенность Франции. Здесь есть и пляжи, которые являются естественными и отлично подходят для семейного отдыха. Пляжи на Plage де Таити и Ла Буйабес являются наиболее известными из них. На самом деле, это лучшие пляжи в Европе. Каждый год миллионы людей посещают их просто для того, чтобы расслабиться, принимая солнечные ванны.

Источник

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ