Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Отдых в Анталии, Турция

Турция пользуется огромной популярностью у россиян. Наши туристы полюбили курорты на Средиземноморском побережье и чувствуют здесь себя, как дома. Одним из самых известных и любимых является Анталия.

Город был основан в 159 году и назывался Атталия. А в 1423 году город получил своё имя – Анталия.

В настоящее время в Анталии множество развлечений для туристов и жителей города, также имеется масса достопримечательностей. В городе отлично развита инфраструктура – множество гостиниц и кафе, магазинов, ресторанов в национальном стиле, большое количество торгово– развлекательных комплексов. Отличный уровень сервиса. Анталия ассоциируется с понятием «все включено». Для отдыхающих созданы все условия для комфортного времяпровождения.

Отдых в Анталии. Популярные места.

Город поделён на две части – современная и историческая. Ценителям искусства и культуры непременно следует посетить старинный город Калеичи, здесь находится порт, который раньше имел оборонительную функцию. В городе находится знаменитые Тройные ворота.

Ещё одной исторической достопримечательностью является минарет Йивле, высотой 38 м, его видно с любой точки города.

В Анталии находится знаменитый археологический музей с большой коллекцией экспонатов.

Музей – парк «Мини–Сити», где расположен макет Анталии в миниатюре.

В городе работает дельфинарий и большой аквапарк «Аквалэнд», ночью там проводят дискотеки.

Для любителей животной фауны работает зоопарк, который насчитывает более 87 видов.

Излюбленное место пар – это ботанический сад, он находится в парке Караалиоглу. Кроме красот сада, можно полюбоваться скульптурами. Так же прямо из сада ведёт лестница к морю.

Ещё одно эффектное развлекательное зрелище – это шоу фонтанов. Разноцветными струями падает вода под звуки музыки. Здесь можно услышать и классику, и современные треки.

Экстремальные развлечения

Для любителей активного отдыха лучше поехать в соседний город Даламан в августе — дайвинг, сафари, верховые прогулки, все это можно найти здесь. При желании, можно взглянуть на город с высоты полёта, для этого работает аренда парапланов.

Ночные развлечения

В Анталии всегда можно посетить дискотеки, отдохнуть в баре или пабе. Попробовать местные напитки и лучшие блюда кухни.

Шоппинг

Какой же отдых без шоппинга? Город – курорт, обладает множеством торговых центров и магазинчиков. Особенно порадует туристов – скидки. В Анталии, практически, всегда сезон распродаж и скидок.

Обязательно посетите местный рынок, здесь изобилие товаров – пряности, сладости, фрукты, приправы и другое. На рынках принято торговаться, поэтому вы обязательно сможете приобрести товар по демократичной цене.

Источник

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ