Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Отель Марина Бэй Сэндс, Сингапур

Отель Марина Бэй Сэндс (Marina Bay Sands) – один из самых уникальных отелей не только в Сингапуре, но и во всей Юго-Восточной Азии.

К этому отелю можно подобрать самые восхитительные выражения: с самой богатой отделкой; самый необычный; с самым дорогостоящим проживанием в Синагпуре и т.д. Интересная архитектура отеля ежегодно привлекает в Сингапур тысячи туристов. Кстати на этом сайте можно заказать горящий тур в Сингапур из Узбекистана.

Возведение Марина Бэй Сэндс началось в 2006 году по проекту знаменитого израильского, американского и канадского архитектора Моше Сафди, именно он стал инициатором устройства огромного бассейна на крыше отеля. Фотографии клиентов отеля, позирующих в бассейне на фоне сингапурских небоскребов, являются, пожалуй, самыми узнаваемыми. Торжественное открытие гостиницы состоялось в 2010 году, в церемонии принимали участие представители правительства Сингапура, а также многочисленные азиатские знаменитости.

Отель состоит из трех башен, высотой около 200 метров (всего 55 этажа). Является одним из крупнейших зданий в мире. Рядом с 150-метровым бассейном на крыше также располагается сад, площадь которого более 12 тыс. кв.м. Огромный бассейн заслуживает особого внимания, так как многие туристы прибывают в Сингапур только ради того, чтобы поплавать в этом уникальном бассейне. Особенно красивые фотографии можно получить в ночное время, когда город ярко освещен. Однако поплавать в бассейне могут только клиенты отеля.

В комплекте работает выставочный центр, несколько театров, каток, а также собственно отель, состоящий из 2561 номера. На территории комплекса также располагаются каналы, которые создают впечатление наличия настоящих рек, по которым курсируют миниатюрные лодки.

Стоимость проживания в этом пятизвездочном отеле начинается от 25 тыс. рублей в сутки. К немногочисленным минусам отеля Марина Бэй Сэндс можно отнести то, что здесь вы не найдете русскоговорящий персонал.

Источник

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ