Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Самые популярные курорты полуострова Крым

Симферополь – это главные ворота в курортный Крым. Ведь многие туристы начинают свой отдых именно с этого города. Здесь можно провести 1-2 занимательных дня, осмотрев исторический центр и прогулявшись по знаменитым паркам.

Евпатория — одно из самых любимым мест отдыха многих туристов. Курорт с двух сторон окружён морем, здесь много пляжей, где хватит места всем желающим. Также в Евпатории существует сразу два аквапарка, один в центре у моря, а второй крупнейший на полуострове расположился в пяти километрах от Евпатории.

Севастополь привлекает огромное количество туристов богатой историей и музеями, среди которых особое место занимает Музей обороны Севастополя https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sevastopol/museum/12446. В Севастополе существует множество особняков и усадьб прошлых времен. Каждая эпоха развития города не прошла бесследно для Севастополя.

Судак – очень теплый город. Город славится самым тёплым морем на всём полуострове. В дополнение солнечных дней здесь намного больше, чем в других крымских местах. Судак славится большим количеством музеев и памятников, также в этом городе имеются уникальные заповедные места.

Ялта со времён СССР считается лучшим и самым популярным местом на всём черноморском побережье. Ялта – жемчужина Черного моря, заманивает огромным количеством санаториев, изумительной природой и красивыми пляжами. Ялта – это не только курортный город, здесь также можно подлечить здоровье в водолечебниах, подышать свежим воздухом, наполненным ароматами разнообразных цветов и провести прекрасные семейные вечера в Приморском парке.

Крым – это одно из самых лучших мест для отдыха с семьей. Развлечения здесь могут найти все, и взрослые, и дети.

Источник

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ