Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Самые популярные курорты Турции

Турция всегда была и по сей день остается одним из самых популярных курортов пляжного отдыха у российских туристов. Вот самые популярные турецкие курорты, на которые следует обратить внимание.

Анталья. Анталья отлично подходит для туристов, которые желают не только поваляться на пляже и искупаться в море, но и для любителей потусоваться. На курорте очень много развлечений: развита инфраструктура питания, много баров, клубов и дискотек. Есть много разных гостиниц: от самых бюджетных до люксовых. Кроме пляжного отдыха, в Анталии есть возможность отправиться на экскурсию по историческим местам города. Для детей в Анталии есть замечательный аквапарк.

Аланья. Данный курорт является наиболее подходящим для семейного отдыха с детьми. В Аланьи очень чистые песчаные пляжи с пологим заходом в море. Также хорошо развита туристическая инфраструктура и есть много развлекательных предприятий. Самый знаменитый пляж Аланьи – пляж Клеопатры. Он не только считается самым лучшим пляжем, но и является относительно недорогим. В Аланье также предлагается большой выбор экскурсий на любой вкус.

Кемер. В Кемере очень чистый горный воздух, прекрасная «зеленая» природа – все это благотворно влияет на человеческий организм. Муниципальные пляжи в основном галечные, однако некоторые пляжи при отелях специально посыпаются песком. В Кемере будет интересно всем: есть инфраструктура для туристов с семьей и для молодежи. Здесь протекает активная ночная жизнь, есть большой выбор баров и клубов. А для семей с детьми оборудованы спокойные места.

Белек. Белек считается одним из самых дорогих курортов Турции, здесь много отелей класса люкс и чистых песчаных пляжей, является очень популярным направлением из Алматы https://www.gotur.kz/tury/turciya/almaty.html. Белек – это отличное место для спокойного отдыха и восстановления здоровья. На этом курорте есть много возможностей для любителей активного туризма: катание на лошадях, скалолазание, также есть собственные поля для гольфа. Гольф вообще здесь является очень популярным видом спорта. В Белеке нет множества баров и клубов, ночная жизнь здесь не очень развита, поэтому отдых в Белеке более спокойный и подойдет семьям с маленькими детьми.

Сиде. В Сиде очень много исторических и культурных памятников, его можно назвать музеем под открытым небом. Есть также много развлечений для молодежи и семейных туристов. В Сиде отдыхают как русские, так и иностранные туристы.

Мармарис. В Мармарисе можно искупаться сразу в двух морях: здесь встречаются Эгейское и Средиземное. Мармарис больше подходит для молодежи, так как здесь круглые сутки весело и проходит множество развлекательных мероприятий. Есть много баров и клубов, хорошо развит яхтинг, много песчаных пляжей, но они в основном муниципальные.

Бодрум. Бодрум также является молодежным курортом, тут отлично развита инфраструктура развлечений, хорошая отельная база (есть современные дорогие отели и бюджетные гостиницы). Каждый отель имеет собственный пляж, есть возможности для занятия различными водными видами спорта.

Источник

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ