Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Отпуск у Байкала. Продолжение

160326_9_1_JaНа Байкале будет интересно всем, независимо от пола, возраста и профессиональной деятельности. Мужчинам здесь придется по вкусу специальная «зона рыбалки». Рыбы здесь водится очень много, и самая знаменитая из них — байкальский омуль. Если вы новичок в рыбной ловле, но непременно хотите попробовать — здесь для этого есть даже инструкторы, которые научат вас всем тонкостям рыбалки.

Людям, предпочитающим шумные развлечения, общение и новые знакомства, понравится поездка вокруг Байкала на поезде. Эта экскурсия длится два дня. В течение этого времени вы увидите все достопримечательности Байкала, узнаете о нем много интересного, а также познакомитесь с новыми людьми.

Для тех же, кто предпочитает уединенный отдых, хочет в одиночестве полюбоваться природой — существуют дома отдыха на острове Ольхон. До него можно добраться только лодкой.

Тем, кто желает отдохнуть активно, придутся по вкусу такие развлечения, как прогулки на лошадях или спуск на лодках по горным рекам. Для автолюбителей можно арендовать авто прямо на месте при том не только на Байкале, но в том числе и в Крыму, как показано на сайте http://take-auto.ru. Если же вы приехали сюда зимой, вам предложат прокатиться на собачьей упряжке или прогуляться на коньках по Байкальскому катку. Туристам здесь также предлагают совершить поход на гору Мунку-Сарды. Она является самой высокой горной вершиной в Восточной Сибири.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ