Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Путешествие в Сингапуре с неограниченными средствами. Часть 1

160723_18_JaСингапур – это столица одноименного государства, которое считается одним из самых развитых по всем параметрам государств в мире. Это звание небольшой Сингапур получил точно заслужено, потому что строгим правилам, порядкам, стабильности и экономике данного государства можно только позавидовать.

Однако Сингапур привлекает посетителей и с точки зрения инвестиций. К примеру, компании отвечающие на вопрос как открыть свою фирму в Польше или иной стране «западного» мира, несомненно предложат вам вложить финансы и в Сингапур.

В Сингапуре богатому туристу не придется задумываться о выборе респектабельной машины, потому что самый лучший выбор – это такси. Да, немного просто, но этот вид транспорта в почете у местных, несмотря на то, что его все используют. Это что-то вроде наших автобусов, которые можно встретить на любом углу дома и с легкостью доехать туда, куда требуется. Также стоит отметить, что такси в Сингапуре ничем не уступают многим дорогим машинам, потому что очень удобны и быстры.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ