Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Обзор магазина «Радио 23»

рации купить В интернет-магазине «Радио 23» (www.radio23.ru) представлен превосходный выбор электроники для обеспечения качественной связи на больших и малых расстояниях. Ассортимент включает множество популярных моделей и брендов. Здесь можно приобрести по самым привлекательным ценам на рынке портативные, цифровые и автомобильные радиостанции, антенны и крепления к ним, кабеля и разъемы, сканеры, гарнитуры, тангенты и ларингофоны, аккумуляторы и зарядные блоки, а также множество аксессуаров.

Стоит отметить, что здесь не принято наживаться на желании клиентов приобретать для себя самое лучшее оборудование. Расценки на многие ходовые товары вас приятно удивят. Данная торговая площадка выгодно отличается гибкой ценовой политикой и регулярно проводимыми акциями, по которым есть возможность многие товары, в том числе и рации, купить с впечатляющей скидкой.
Пользоваться интерфейсом сайта очень просто и удобно. Любой товар можно найти оперативно с помощью отлаженной системы поиска, а также просто полистав электронный каталог. В нем же можно ознакомиться с подробными характеристиками каждого товара, его описанием, преимуществами и достоинствами, а также полной комплектацией. Есть возможность сравнивать характеристики моделей схожей категории и выбирать для себя наиболее подходящий, по сочетанию цены и функциональности, вариант.
Получить свои покупки можно заказав доставку курьером или почтой. Расчет стоимости транспортировки осуществляется во время заказа, в некоторых случаях может входить в стоимость товара, как ларингофон, цена которого может содержать доставку. Для оплаты покупок доступны все самые популярные методы расчета, электронным переводом с виртуального кошелька, погашение выставленного счета через банк, а также оплата наличными которые можно передать при приемке товара у курьера или же в почтовом отделении. Также доступен и самовывоз заказа из центра выдачи.
Для получения консультации у менеджера по работе с клиентами доступен номер телефона +7(918) 676-27-90, или с помощью формы обратной связи сайта компании radio23.ru.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ