Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Турция — курортное место

160629_69_Ja
Турция — это не только замечательное морское побережье, но и живописная природа, пляжи и лазурное море. Каждый путешественник найдет для себя то, что ему по душе. Это может быть архитектура, исторические памятники, горы, либо просто отдых на теплом пляже.

Столица Турции — Стамбул, исторический город, пронизанных эпохой разных культур. Чтобы познакомиться с местами Стамбула, не хватит и недели, ведь этот город — один сплошной музей.

Город Манавгат

Река делит Манавгат на две части. Начало реке в западном подножии Тавра. На реке есть несколько водопадов, которые появились естественным путем. Речка протекает через город, затем впадает в Средиземное море. Красивейших Манавгатский водопад признан самой популярной частью реки Манавгат. Высота водопада 5 метров, а ширина его около 40 метров. Это неописуемое зрелище. На территории находится большое количество ресторанов, кафе, сувенирных киосков. Вход платный.

Амфитеатр

Построен в 4 веке до нашей эры. Раньше вместимость была 13000 зрителей. Сейчас из него сделали музей. Расположен амфитеатр в Бодруме.

Башня Кызыл Куле

В переводе с турецкого языка это Красная Башня. Ее так назвали из-за кирпича с красноватым оттенком. Сооружение является главной достопримечательностью города Алания. Длина стен этой крепости равна примерно восьми километрам. Она сделана в форме восьмиугольника. Диаметр основания 29 метров, а высота достигает 33 метров. Попасть в башню можно сквозь высокие ворота в виде коридора. На самый верх башни можно подняться по ступеням, которых восемьдесят пять. Над стенами развивается флаг Турции.

Еще одна достопримечательность Турции — это аквапарк в Анталии. Это прекрасное место, где люди разных возрастов могут приятно и весело провести время. Аквапарк вмещает 1500 тысячи посетителей. Главное достоинство — огромное количество искусных растений и деревьев. Здесь много бассейнов, озер разной глубины. Есть бассейн с искусственными волнами, также есть места для малышей. Рядом расположены лежали и шезлонги. Разнообразие горок и водных аттракционов очень велико, каждый может найти то, что ему по душе.

Рынок Карси

Рынок расположен в центре Мармариса. Это настоящий рай для любителей шоппинга. Территория занимает несколько улиц. Здесь большой выбор одежды, кожаных изделий, керамики, сувениры. Можно поторговаться с продавцами и скинуть цену. Чем больше вы торгуетесь, тем ниже цена.

Приобрести туры в Турцию можно на сайте http://hottours.in.ua/catalog/turtsiya/

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ