Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Экскурсии Египта. Где побывать

150405_35_1_JaТуристам, которые решили провести свой отдых в Египте, не стоит упускать возможность посетить знаменитые места этой удивительной страны. На территории Египта сосредоточено множество мест потрясающей красоты: это и исторические памятники, и уникальная морская среда. Туристические операторы предложат вам великое множество экскурсий и чтобы не растеряться при выборе, лучше заранее определиться в своих предпочтениях по поводу экскурсий.

Хургада
Одно из самых популярных направления для отдыха жителей столице было и остаётся направление Москва Хургада. Несмотря на некий спад активности туристов в сторону Египта, отели города Хургада с радостью принимают наших соотечественников. Отменный, высокий уровень предлагаемого сервиса, тёплое приятное море, делает перелёт Москва – Хургада постоянно востребованным.

Каир
Каир является не только столицей Египта, но и одним из крупнейших городов Средней Азии и Африки. Египтяне величают его – Маср. Надо отметить, что этим именем жители Египта называют свою страну. Этот величественный город сохранил бесценные памятники древней цивилизации Египта.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ