Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Экскурсии Египта. Где побывать. Часть 2

150405_36_1_Jaпродолжение

Вы сможете посетить святилища Исламского и Христианского мира Каира, которых в египетской столице много. Не пропустите экскурсию к плато Гизы, где возвышается одно из Чудес Света – пирамида Хеопса. Кстати, те туристы, чьи самолеты приземляются в каирском аэропорту, имеют возможность перед посадкой посмотреть Чудо Света с высоты птичьего полета, так как авиатрасса проходит непосредственно над пирамидами.

Луксор
Луксор это целый город-музей под открытым небом. Являясь столицей Древнего Египта, этот легендарный город бережно хранит памятники древних времен. В Луксоре вы попадаете в атмосферу прошлого. Здесь можно своими глазами полюбоваться громадным Карнакским храмом, на территории которого множество храмов и часовен. Посетите Долину царей, где стоит изумительная усыпальница царицы-фараона Хатшепсут.

Для того, что бы не иметь проблем на границе или в самой стране, связанных с перевозкой наличных, рекомендуется финансы при посещении Египта переводить на дебетовые карты или другие пластиковые карты. Купить продукцию или обналичить их в местных банкоматах не составит труда, но значительно побережёт ваши нервы.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ