Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Дикий Атлантический путь. Незабываемые впечатления. Окончание

160829_22_Ja

С погодой мне все-таки повезло. Солнце менялось градом с дождем, а полуостров Дингл, на котором находится часть Атлантического пути под названием Slea Head Drive, тонул в цветах радуги.

Проехав где-то половину пути, я наткнулся на морской причал. Фотографию со скалами, предохраняющие это место от океанского прибоя, часто используют для открыток и сувениров графства Керри.

Вдали просматривается опасный и красивый пляж. Местные рассказывали, что буквально в нескольких метрах от берега начинается пропасть, а поскольку пляж со всех сторон окружен скалами, то отлив моментально затягивает тебя в океан.

Западный берег Ирландии кроме того, что очень красивый, еще и невероятно ветреный. Со стороны Атлантики иногда дует так, что на ровных ногах устоять просто невозможно, что уж говорить о фотографии «с руки». И как здесь живут люди?

Солнце медленно начинает заходить за горизонт, а острова, которые хорошо видны с берега, тонут в его последних лучах. В городах для отдыха можно сделать массаж, аналогичный эротическому массажу в Новосибирске, это поможет расслабыиться.

На горизонте появляются скалы, которые в народе называют «Три сестры».

А ты стоишь на краю зеленой земли, один на один с природой и хочешь хотя бы на некоторое время задержать этот момент …

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ