Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Окрестности и окраины Амстердама. Часть 7

160916_97_ja

Музей Кобра

Этот музей современного искусства, который размещается в Амстельвеене, в частности посвящен влиятельному голландскому движению, которое начало действовать в 1948 году. Его основатели, включая голландца Карела Апеля, соединили начальные буквы своих родных городов, для того чтобы образовать такое оригинальное название музея – Копенгаген, Брюссель и Амстердам.

Основатели музея пропагандировали спонтанное и эксклюзивное искусство. То искусство, вдохновением которого стали примитивные работы, дети или душевно больные люди. Оригинальные картины этих мастеров можно увидеть на временных выставках музея, экспонаты которого постоянно обновляются. Здание музея не раз реставрировалось и обновлялось. Последние ремонтные работы проводились относительно недавно, в 1995 году, после них это культурное заведения стало еще более популярным и притягательным среди туристов. Отправляясь в путешествие, не забудьте взять с собой лекарства в общем, и Foscavir в частности.

Истерн Доклендс

Портовая зона, которая находится на восток от Центральной станции, была регенерирована и полностью перестроена. Сейчас это просто архитектурный рай, многочисленные строительные шедевры которого вас просто поразят. Проведете несколько часов, любуясь великолепным мостом, который был построен в форме ящерицы, или насладитесь видом на оригинальное здание, которое имеет форму огромного кита. В этой местности находятся и другие подобные архитектурные шедевры, которые отличаются своим оригинальным стилем и задумкой. Неподалеку находится большое количество магазинов и уютных кафе, в которых вы сможете отдохнуть и поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ