Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Туризм в Европе. Часть 5

160825_82_Ja

Климат в этой кладези путешественника в течение круглого года способствует потоку туристов. Температура летом достигает +27 градусов Цельсия, а зимой опускается до 0 градусов, а в горных районах – Альпах, температура может добраться до отметки -20 градусов Цельсия, поэтому в некоторых случаях стоит запастись теплой одеждой.

Самым оживленным туристическим местом в Европе можно по праву назвать Рим. Этот город был основан в 753 году до нашей эры. История этого города насчитывает тысячелетия, что само по себе подразумевает несметное количество музеев, и всяческих наследий культурных и архитектурных мирового значения. Колизей, Ватикан и много других всемирно известных памятников, манит путешественников с самых дальних уголков планеты. Получить больше информации об Италии, можно на сайте советчиков, где, среди прочего можно также узнать как открыть doc онлайн.

Для поездки в Италию для Российского туриста необходима шенгенская виза. Оформление не займет у вас много времени, да и это стоит тех эмоций, которые путешественник оставит в своем сердце после посещения этой мировой туристической зоны.

Европа подарила нам тысячи исторических мест, в каждом уголке этого континента можно найти миллионы памятников, построенных нашими предками. Каждый путешественник обязан познакомиться с этим чудесным миром Лувра, Ватикана, Рима, ведь история творилась именно здесь.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ