Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Лучшие пляжи Африки, Австралии и Азии. Окончание

160404_10_1_Jaпродолжение

Настоящим раем для любителей серфинга это пляжи золотого берега. Они простилаются более, чем на сорок километров, в основном здесь отдыхают семейные туристы.

Азиатские пляжи тоже востребованы любителями погреть косточки на песке. Пляж Семеньяк облюбовали в большей степени представители молодежи потому, что отели здесь в основном трех и четырех звездные, и сам отдых на курорте не требует больших денежных вложений. Пользуется спросом и Изумрудная Бухта, которая в отличие от первого варианта подойдет для молодоженов или влюбленных пар, ведь то красивое место позволит уединиться на белом песке в тишине и наслаждаться местными красотами. Однако и цивилизация в этих местах присутствует на самом передовом уровне. Здесь даже можно провести ремонт Газели, хотя эта марка и непривычная для местного населения.

Для дайверов как нельзя лучше подойдет Баунти — Пляж. Это место отлично подойдет для погружений, наблюдений за акулами-трешерами и лисьими акулами, еще поверья гласят о присутствии в водах различных морских чудищ. Любителей поплавать под водой привлечет и пляж Лонг Бич. Это место с удивительно белоснежным песком и прозрачной водой. Длина пляжа составляет двадцать километров.

Конечно, это не все излюбленные места для отдыха, но именно эти пляжи относят к числу саамы безопасных и красивых мест.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ