Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Лучшие пляжи Африки, Австралии и Азии. Продолжение

продолжение

160404_9_1_Ja Марокканский пляж Уалидия со всех сторон окружен скалами, за счет этого тут не существует даже намека на ветерок. А на побережье находится большое количество кафе и ресторанов для любителей морепродуктов. Это место очень любят серферы. Для любителей кататься по волнам подойдет и Нордхук пляж, океанические волны которого постоянно бушуют.

Весьма оригинальны пляжи Танзании, а именно – остров Мнемба, на котором обитает редкий вид черепах зеленого цвета, а на самом острове растут сосны. Деревьями окружен еще один красивый пляж – Куримбас, на тот раз то пальмы. Океан здесь тих и спокоен.

Не нагружены благами цивилизации и острова Австралии. Пляж Уайт Хевен действительно уникален, песок тут очень теплый, но ступая по нему невозможно обжечь ноги. Для того, чтобы попасть на этот пляж необходимо переплыть на лодке с острова, который располагается по соседству. Это место, где обитают дельфины. Именно поэтому туристы очень любят этот пляж.

Однако, всё же нужно быть предельно осторожными, так как в местах далёко от цивилизации, часто могут храниться контейнеры для ртутных ламп, с целью обеспечения защиты от негативного воздействия их на человека.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ