Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Лучшие пляжи Индии ждут вас! Продолжение

160805_125_Ja

Пляж Коваллам

Известный пляж Кералы, слвавится своими острыми скалами. Их еще называют скальными мысами. Туристов со всего мира на этот пляж привлекают травяной массаж, солнечные ванны и культурные мероприятия.

Пляж Гокарна-Карнатака

Чудесный пляж, который отражает древнюю историю Гоа. Он расположен в небольшом городке на севере штата Карнатака. На этом пляже люди с огромным рвением отмечают религиозные праздники.

Пляж Махабалипурам

Популярный пляж на восточном побережье Индии. Славится своей прохладой. Там вы почувствуете себя неразрывно связанным с природой и вечностью.

Пляж Бага

Расположен в Северном Гоа. На этом пляже вы найдете все, что нужно — солнце, море, песок, и сможете насладиться красотой пальмовых листьев и великолепием кокосовых орехов.

Пляж Палолем

Очень красивый пляж в Южном Гоа. На нем растет густой лес из кокосовых пальм. Один из самых привлекательных индийских пляжей.

Вы можете посетить эти пляжи вместе с семьей и друзьями, и провести там несколько волшебных дней, играя в волейбол и загорая на пляже.

Если после прочтения данного материала, всё ещё испытываете трудности с выбором того или иного курорта, посмотрите дополнительно экскурсионные туры по ссылке. Там есть из чего выбрать.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ