Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Между двумя полушариями: пляжный отдых в Эквадоре. Часть 2

160912_9_ja

• Пляжный отдых в Эквадоре невозможно представить без посещения Байя-де-Каракес, который местные жители именуют не иначе как «пляжной жемчужиной Эквадора». Это одна из самых чистых пляжных зон во всей Южной Америке. Набережная Байя-де-Каракес выполнена в традиционном латиноамериканском стиле, что позволяет туристам глубже проникнуться в национальный колорит Эквадора.

Также, в этих местах на высоком уровне развито проектирование и строительство, так что если вы хотите купить теплицу из поликарбоната, или иное сооружение, вам, безусловно, помогут.

• Пляжный отдых в Эквадоре вдали от i цивилизации и людей возможен в курортной зоне Сан-Висенте, где гостиницами являются небольшие уютные домики местных жителей. Здешние берега очень часто пустуют, поэтому Сан-Висенте выбирают сторонники тишины и спокойствия.

Погодные условия Эквадора

На тихоокеанском побережье Эквадора царит тропический и экваториальный климат, благодаря чему отдых здесь – настоящее наслаждение. Среднесуточная температура на побережье редко опускается ниже +28. Проливные тропические дожди здесь идут в период с декабря по май, а к началу туристического сезона ливни заканчиваются.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ