Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Посуточная аренды квартир

22,07,2022

Почти каждый хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью снять жилье посуточно или более. Мы обращаемся к услугам посуточной аренды в случае поездки в другой город на небольшой срок. Или возникает желание собрать компанию друзей для небольшого праздника, а обстоятельства не позволяют пригласить их к себе домой по разным причинам. В общем, это довольно актуальная услуга.

Как правило, жилье в аренду на несколько суток берут, когда приезжают в другой город на срок, значительно меньший месяца. Тогда не приходится переплачивать арендодателю сумму за весь месяц.

На рынке краткосрочной аренды жилья, главным образом, конкурируют между собой частные лица, предлагающие Для бизнес-туристов: квартиры посуточно в городе с безлимитным Интернетом и гостиницы. Особенно это можно заметить в больших городах, куда ежедневно прибывает многотысячный поток людей с целью провести там несколько дней. Деловые поездки, посещение друзей и родственников, командировки, концерты и другие публичные мероприятия и формируют поток клиентов в сектор краткосрочной аренды жилья. В случае если мероприятие крупное, то спрос на жилье намного превышает предложение гостиниц, и люди обращаются к частным арендодателям волей — неволей.

Если вас прибыло более трех человек, то гостиница примет вас в разные номера, тогда как в частной квартире вы сможете заселиться только в одну комнату. По требованиям законодательства в одном номере не должно проживать более двух лиц. Таким образом, на аренду жилья можно затратить сумму, в несколько раз ниже, чем при остановке в гостинице.

В частной квартире актуальным остается вопрос связи. В гостиницах, как правило, есть интернет. А в частном секторе, вероятно, придется обходиться дорогостоящими услугами мобильной связи.

Также в гостиницах в стоимость оплаты входит питание. С этим связаны некоторые неудобства: строго определенное время завтрака, обеда и ужина, а также меню не всегда по душе постояльцу гостиницы. Еще одна причина воспользоваться услугами частных лиц.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ