Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Про модернизацию здравоохранения

28,03,2023

Сегодня после того, как побывал на всех вызовах, пришел в поликлинику и сразу получил вопрос от коллеги: Что такое модернизация? Честно говоря, такого вопроса я не ожидал, начал было говорить про то, что модернизация, это замена старого на новое с одновременным повышением эффективности. Но, как оказалось, это совсем не то!
Сегодня в нашу поликлинику прибыл с проверкой глава гор здрава. Естественно, все сразу забегали, начали носить туда-сюда кучи толстенных карточек с очень озабоченным видом. Но, как оказалось, этого недостаточно. Главврач поликлиники, зайдя в первый кабинет слева, очень грозно спросила у моего коллеги врача-терапевта: Что такое модернизация? Первая мысль у врача (сама призналась!) была нецензурная, обозначающая конец всего сущего! Врач попытался объяснить слово «модернизация» примерно так же как и я, однако был остановлен фразой: «Неправильно!» Далее, главврач озвучила сама правильное толкование слова модернизация. Итак, модернизация это:
Повышение зарплат ремонт и замена старого оборудования повышение качества оказания медицинской помощи
Объяснив мне, что такое модернизация, коллега с хорошим настроением ушел на домашние вызова. Я же, пошел отметиться в журнале дисциплины, который находится у заведующей отделением. Также часто нужно посетить магазины медтехники.
Только я вошел в кабинет, как заведующая сразу спросила, что такое модернизация. Я четко по пунктам ответил. Строго-настрого мне дали понять, что именно это я должен ответить, если в мой кабинет зайдет глава гор здрава и никак иначе!
После всего этого, я уже начинаю бояться этой модернизации.Что и как будут «модернизировать» пока совершенно неясно. Уверен, что ремонта и, тем более замены, медтехники не будет. Достойного повышения зарплат, уверен, тоже не будет. Увеличат оклад на 500 рублей, а потом снимут доплату за баллы, хорошо, что еще не в минусе будем. В общем, правильная мысль возникла у моего коллеги!

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ