Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Туризм на озере Байкал

25.07.2022

Туризм на озере Байкал становится в последнее время все более и более популярным. Ведь Байкал – это удивительное, и самое известно озеро в мире. Его красоты, его окружение по своему духу и энергетике несопоставимы ни с одним другим местом в мире.

Данное озеро является самым глубоким озером в мире. Из-за своей уникальности Байкал внесли в фонд «Всемирное наследие» ЮНЕСКО. Здесь очень красивая природа, читая вода, уникальная флора и фауна.

Поэтому поверьте, отдых на Байкале прекрасен в независимости от времени года. Сейчас помимо отдыха «дикарями» на Байкал можно заказать путевку и через туристическую фирму. Тут каждый найдет для себя по своему образу жизни, и активный отдых для непосед и многочисленные турбазы для «лентяев» которые любят загорать и купаться.

Туристическая инфраструктура на Байкале в последнее время хорошо развита, существуют многочисленные базы и гостиницы на любой кошелек. Поэтому можно выбрать как номер со всеми удобствами со спутниковым телевидением, интернетом и бассейном, так и экзотические охотничьи избушки, замки и даже монгольские юрты.

Озеро сильно манит к себе любителей дайвинга практически со всей страны, и будет прекрасным местом для людей сильных, активных и энергичных, стремящимся к новым впечатлениям. Летом в вашем распоряжении могут быть поездки на квадроциклах, внедорожниках и багги, зимой вас ожидают собачьи упряжки, снегоходы и лыжи.

Для любителей тихого отдыха есть прекрасная альтернатива – круизы из питера . Тут Вы сможете увидеть неописуемую красоту девственной природы, незатронутой рукой цивилизации. Тут практически нет туристов, зато в изобилии имеются горячие источники, которые хорошо расслабляют после насыщенного путешествиями дня.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ