Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Черногория — удивительная природа и живописные пейзажи

05,12,2022

Черногория — это страна с удивительной природой, поражающей своей красотой. Живописные пейзажи, чистейшие реки, береговая линия, протянувшаяся на 300 км вдоль моря голубого моря, не может оставить равнодушным.

Уникальное расположение этой страны позволяет отдыхать на пляже Адриатического моря и покорять вершины гор. Вид на богатейшие ландшафты открывается с этих вершин.

Особенностью климата является то, что температура, в летнее время, не превышает 30 градусов, это спасает от горячего и назойливого солнца и позволяет наслаждаться купанием в море независимо от времени суток.

Большое количество исторических и культурных ценностей может открыть для себя турист. Ведь Черногория это не только страна с уникальной природой, но и духовно развитый край, со своими ценностями и особенностями. самобытность прекрасно прослеживается в заводном и легком фольклоре, который может вас приятно удивить и порадовать.

Будва — это самый популярный город Черногории. Также необходимо отметить, что он является и самым старым городом этой страны. здесь сохранились старые крепостные стены (IX-XV века). Большое количество старых соборов и церквей захватят Вас в далекую историю страны. Здесь можно найти множество баров, казино, дискотек. в общем, каждый найдет здесь что-то для себя. Многие туристы предпочитают регату Черногория.

Подгорица — столица Черногории. Этот город известен храмом Рождества Пресвятой Богородицы, который является местом хранения мощей преподобного Стефана Пиперского. Он, собственно, и являлся основателем этой обители. Маленькие жилые домики из камня помогут Вам погрузиться в эпоху, когда этой страной правили князья, а история не была так далека и таинственна.

В Черногории каждый найдет что-то для себя, а для людей, которые предпочитают тихий и размеренный отдых, эта сказочная страна будет идеальным местом для отдыха.

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ