Японские Сезоны Японские Сезоны
 


ICQ-консультанты:   304967339 367666003 - Стася    380938607 380938607 - Анастасия 

Телефоны: 907-50-59






Замок Бельвер, Испания

Замок Бельвер расположен на испанском острове Мальорка в Средиземном море, в 2,5 км от центра города Пальма – самого крупного города острова.

Замок был возведен в начале 14 века, и служил резиденцией для короля Хайме Второго, а также был важным оборонительным сооружением города.

Если у Вас нет денег на посещение этого прекрасного места в Испании, можно взять быстрый онлайн кредит на сайте Moneyveo.

Замок Бельвер имеет идеальную форму в виде круга. Со времен строительства внешний вид крепости практически не изменился, так как были использованы качественные материалы местного производства. Строительство крепости длилось около 10 лет. Короткие сроки возведения связаны с тем, что материалы добывались на рядом расположенной каменоломне, которая после окончания строительства превратилась в место с большим количеством пещер. В наше время каменоломня является популярным туристическим местом на Мальорке.

Во второй половине 17 века в замке была проведена реконструкция, по большей части связанная с улучшением оборонительных возможностей крепости. Была возведена надстройка для установки артиллерийского вооружения, средневековые зубцы по краям стен были удалены за ненадобностью. Помимо этого, вокруг замка был вырыт ров шириной более 4 м.

В 18 веке замок преобразуют в тюрьму строгого содержания, сюда свозятся самые опасные и в то же время важные и знаменитые заключенные из Испании, в том числе писатели и ученые. Они содержались в помещениях, расположенных в стенах и подвалах крепости.

В настоящий момент замок Бельвер окружен достаточно обширным лесом, в основном состоящим и сосновых деревьев. Замок имеет несколько башен, ориентированных строго по направлениям света.

Источник

 











О НАС О ЯПОНИИ НОВОСТИ ОТЕЛИ ЭКСКУРСИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АГЕНТАМ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ